Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная оплата услуги от 5 800 рублей

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем налаженный контакт с более чем 340 владельцами недвижимости в различных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца искать достойных хозяев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Стоимость услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными конкурентами. Так же напоминаем при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Невельске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают мелкие отличия для разных отделений УФМС. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Да. Редко некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся неуверенность в законности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024